Геопластика для ярких и безопасных детских площадок
30.08.2023

Геопластика для ярких и безопасных детских площадок

Разнообразить или обновить ландшафт на детской игровой площадке можно при помощи современных технологичных элементов – фигур геопластики, в ассортименте представленных в нашей профильной компании «Детские площадки». Формы предложены в различных дизайнах: от автомобилей до фруктов, от полусфер до комплексов из холмов с тоннелями и зацепами. При помощи геопластики для детских площадок вы сможете обустроить уникальное пространство для развития воображения непосед, безопасных подвижных игр.

Искусственно созданные формы удобно транспортировать. Вариации поставляются на место монтажа в готовом виде, устанавливаются на любой тип поверхности, в том числе грунт, песок. Приготовления перед монтажом минимальны. Установленные вариации не требуют особого ухода, легко очищаются водой из шланга.

Основу конструкций составляет прочный стеклопластиковый каркас. Благодаря ему изделия отличаются высокой прочностью, долговечностью. Верхним слоем на стеклопластик укладывают и распределяют смесь из резиновой крошки, EPDM-гранул. Связующим компонентом служит специальный полиуретановый клей. Готовые изделия соответствуют всем требованиям безопасности, изготавливаются из сертифицированных материалов.

Геопластика для игровых площадок выполняется по современной бесшовной технологии. Поверхность резиновых конструкций не скользит, травмобезопасна, морозоустойчива, характеризуется высокими амортизирующими свойствами. Изделия не теряют цвет под воздействием ультрафиолета, не нагреваются, быстро сохнут после дождя. Фигуры помогут зонировать пространство, расставить акценты, разнообразить место для игр.

Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).